Über uns

Unser Reisebüro wurde 1995 in der Ulmer Straße eröffnet. 1999 Sind wir in dem Ehemaligen Kaufring umgezogen. Seit  November 2010 finden Sie uns in unserem N E U E N Büro in Günzburg, Marktplatz 35. Wir bedanken uns bei unseren Kunden für ihr Vertrauen und hoffen, dass wir noch viele Jahre ihre Reisewünsche erfüllen können.

Seyit Kafali - Geschäftsführer

seyit@delpirreisen.de

Meral Karacam - Geschäftsführerin

meral@delpirreisen.de

Ibrahim Ünlü - Teamleiter/Touristik

ibrahim@delpirreisen.de

Abdurrahman Demir - Touristik

demir@delpirreisen.de

Volkan Dasdemir - Touristik

volkan@delpirreisen.de




Claudia Kaiser - Touristik

claudia@delpirreisen.de

Martina Neumaier - Touristik

martina@delpirreisen.de